А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Дзержинске пьяный водитель ВАЗ столкнулся с другим автомобилем, пострадали 5 человек

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Нижний Новгород. 27 августа. НТА-Приволжье - В Дзержинске в 03:40 мск. понедельника 21-летний водитель (лишен права управления по ст.12.15 ч.4), в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ 21150, при выезде с второстепенной дороги, при наличии знака «Уступи дорогу», не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2103.

Согласно сообщению, в результате ДТП пострадали водитель ВАЗ 21150 и пассажиры того же автомобиля: 23-летний мужчина и 19-летняя девушка.

Кроме того, пострадали 26-летний водитель ВАЗ 2103 и пассажир этого автомобиля - 17-летняя девушка.