А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оскорбивший полицейского нижегородец осужден на восемь месяцев исправительных работ

Установлено, что на момент незаконных действий мужчина находился в алкогольном опьянении, на что обратил внимание участковый.

Оскорбивший полицейского нижегородец осужден на восемь месяцев исправительных работ. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Мировым судом судебного участка №8 Канавинского района Нижнего Новгорода 16 августа 2012 года рассмотрено уголовное дело в отношении жителя города, обвиняемого по ст. 319 УК РФ («Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей»).

Установлено, что 5 июня 2012 года около 20:00 у д.5 по улице Акимова Канавинского района находился в состоянии алкогольного опьянения. На него обратил внимание участковый уполномоченный полиции ОП №2 Канавинского района, находившийся при исполнении своих должностных обязанностей, в форменной одежде сотрудника полиции.

Сотрудник полиции подошел к мужчине и потребовал от него проследовать в территориальный пункт полиции для составления протокола об административном правонарушении. В ответ на это нижегородец публично оскорбил участкового, высказав в его адрес нецензурную брань и иные слова и выражения, оскорбляющие профессиональную честь и достоинство участкового как представителя власти.

Суд приговорил его к наказанию в виде исправительных работ сроком на восемь месяцев с удержанием 5% заработка в доход государства.