А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Специалиста офиса продаж будут судить за хищение средств компании

Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Прокуратурой города Нижнего Новгорода утверждено обвинительное заключение и направлено в мировой суд Автозаводского района Нижнего Новгорода уголовное дело по обвинению 23-летнего мужчины в совершении четырёх преступлений, предусмотренных ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием).

Органами предварительного следствия мужчина обвиняется в том, что работая специалистом в офисе продаж ЗАО «Русская телефонная компания. Регион "Поволжье"» в период с 13 по 27 октября 2011 года неоднократно обманывая и злоупотребляя доверием руководства ЗАО, похищал принадлежащие обществу товарно-материальные ценности.

Так, используя программу «1С Бухгалтерия», обвиняемый вносил в листы продаж ложные сведения о реализации в кредит сотовых телефонов, и аксессуаров к ним, что позволяло ему похищать имущество.

Расследование данного уголовного дела осуществлялось следственной частью Следственного управления МВД России по г.Нижнему Новгороду.