А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкий пенсионер поплатился за собственное добродушие

Незнакомцы, которых он пустил погреться, обокрали его на 55 тысяч рублей.

Жертвой собственного простодушия и доверчивости стал 79-летний липчанин. 27 августа он пустил в свою квартиру неизвестных людей, которые попросили разрешения немного погреться.

Этот визит для добродушного пенсионера закончился плачевно. Уходя, незваные гости прихватили с собой 55 тысяч рублей, которые пожилой мужчина хранил в квартире.

Обнаружив пропажу, пенсионер обратился в полицию. По данному факту ведется расследование, сообщили в пресс-службе УМВД по Липецкой области.