А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На кладбище поселка Осташково перевернулся автомобиль

На объездной дороге произошло опрокидывание иномарки

Омск, 28 августа - АиФ-Омск. Водитель автомобиля «Subaru Legasy», следуя по объездной дороге со стороны СНТ «Шинник» в направлении СНТ «Строитель», в районе кладбища посёлка Осташково не справился с управлением.

Машина оказалась на территории кладбища, где и перевернулась. В результате ДТП на кладбище оказались повреждены оградки и памятники на могилах. Не повезло и пассажирам иномарки: трое молодых людей получили повреждения, одного из них пришлось госпитализировать.

По данным сайта УМВД по Омской области, окончательно обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе проверки.