А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области наркополицейские нашли у школьницы сто граммов героина

Наркополицейские задержали 16-летнюю школьницу из Челябинска, которая прибыла в Кыштым за героином. В сумочке несовершеннолетней девушки помимо пакета с «порошком» лежал типичный дамский набор из косметических принадлежностей.

Как сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Челябинской области, юную особу задержали сотрудники Озерского межрайонного отела наркоконтроля во время рейда по Кыштыму. Остановив симпатичную девушку, они заподозрили неладное - та вела себя нервно и неестественно. В итоге, в сумочке школьницы, которой совсем недавно исполнилось 16 лет, наркополицейские обнаружили около 100 граммов героина.

Впоследствии выяснилось, что девушка специально приехала в провинцию из Челябинска, чтобы приобрести героин. Как объяснила старшеклассница, она приобрела нелегальный товар для дальнейшего распространения, а не для собственного употребления.

Материалы дела переданы в Следственный комитет. По-видимому, девушка начнет учебный год не за школьной партой, а в одном из режимных учреждений ФСИН.