А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неизвестный обстрелял ЛЭП, на 46 минут оставив без электричества поселок Териберка

Повреждение линии, по которой осуществляется электроснабжение жилого фонда, насосной, очистных сооружений, пожарной части поселка Териберка, удалось обнаружить лишь с использованием вертолетной техники.

В течение последующих двух дней населенный пункт получал электроснабжение по резервной схеме

Специалистам филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» пришлось потратить немало усилий на поиск повреждения, из-за которого была обесточена линия Л-178 (150 кВ). Повреждение линии, по которой осуществляется электроснабжение жилого фонда, насосной, очистных сооружений, пожарной части поселка Териберка, удалось обнаружить лишь с использованием вертолетной техники.

Выяснилось, что выстрелами предположительно из огнестрельного охотничьего оружия в пролете между двумя опорами ЛЭП был поврежден провод, что и стало причиной отключения линии.

В настоящее время энергопредприятием вся необходимая информация направлена в ОМВД по Кольскому району Мурманской области для привлечения к уголовной ответственности лица, ответственного за совершение противоправных действий на объекте электроэнергетики, сообщает Сергей Чернышев, начальник отдела по связям с общественностью энергокомпании.