А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На проспекте Мира будут полностью переделывать два квартала

Отделаться простым «ямочным» ремонтом на новом дорожном полотне подрядчику не удастся. Он должен будет полностью снять некачественное покрытие и уложить новое.

На проспекте Мира после недавнего ремонта будут полностью переделывать два квартала, рассказал 28 августа руководитель департамента городского хозяйства мэрии Красноярска Олег Гончеров.

Напомним, ремонт центральной улицы Красноярска начался в середине июня и должен быть окончен к 1 сентября. Неоднократно и подрядчики, и заказчики в лице департамента городского хозяйства Красноярска высказывали уверенность в том, что работы удастся завершить раньше срока. Действительно, проспект был полностью открыт для движения транспорта 5 августа, то есть почти на месяц раньше обещанного. Глава города Эдхам Акбулатов пообещал, что с подрядчиками не расплатятся за работы до того, как пройдет полная проверка выполненных работ.

Первые результаты проверок стали известны сегодня. Хотя, как отметил в разговоре с журналистами, Олег Гончеров, они были видны и без экспертизы - на участке от ул. Профсоюзов до ул. Робеспьера начал разрушаться асфальт. «Подрядчик работы по ремонту проспекта Мира закончил, но мы не закончили работы по их приемке. Вчера мы получили протокол специализированной организации о том, что местами присутствует некачественная асфальто-бетонная смесь. Мы с вами можем это и сами увидеть - наблюдается частичное выкрашивание асфальта. У нас, как у заказчика появляется возможность требовать полного исполнения обязательств подрядчика», - пояснил Олег Гончеров. Аналогичный брак был отмечен и на другом участке - от ул. Горького до ул. Декабристов.

Причем отделаться простым «ямочным» ремонтом на новом дорожном полотне подрядчику не удастся. Он должен будет полностью снять некачественное покрытие и уложить новое. На исправление брака дается 14 дней с учетом того, что после дождей должно простоять как минимум два солнечных дня до начала работ.