Футбол: новосибирская "Сибирь" проиграла "Нефтехимику"

Во вчерашнем матче 9-го тура первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 1:2 (1:0).

Как рассказали в пресс-службе футбольного клуба Сибирь, на 43-й минуте игры новосибирские спортсмены забили в ворота соперников первый гол. Но уже на 48-й минуте нижнекамским футболистам удалось сравнять счет, а на 73-й минуте забить еще один гол.

«Два разных тайма... Второй - для меня это шок. В первом контролировали игру: забитый мяч, были еще моменты. Что произошло во втором, сложно сказать. Нужно будет разобрать матч, но в любом случае второй тайм был бездарный. Поэтому сейчас заезжаем на базу, и команда будет сидеть на базе до 1 сентября. Будем разбирать игру, готовиться. Нужно думать и вносить коррективы», - прокомментировал исход игры главный тренер Сибири Сергей Юран.

Сейчас новосибирская команда располагается на 10-й строчке турнирной таблицы. Следующий матч Сибирь проведет 6 сентября в гостях у ярославского Шинника.