А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погибший в авиакатастрофе Ми-17 Еркин Махамбетниязов с детства мечтал стать летчиком (ФОТО)

Прошла почти неделя со дня страшной трагедии - авиакатастрофы военного вертолета Ми-17, которая произошла под Астаной. Все эти дни BNews.kz внимательно следит за ходом следствия, однако как бы оно ни разрешилось, людей уже не вернуть. Какими они были, погибшие ребята экипажа Ми-17, рассказывают самые близкие им люди. Сегодня это семья Махамбетниязовых.

Во дворе дома нас встретила родная сестренка Еркина Эльмира. Она представила нас главе семьи - Мурату Махамбетниязову. Он не сразу согласился впустить журналистов в дом, но когда услышал о цели нашего материала, передумал.

Вся семья в сборе. Супруга погибшего Самал держит на руках маленькую Каусар - это любимая дочка Еркина, ей 8 месяцев.

Мы сразу узнали маму летчика, на ее лице как будто остался отпечаток горя...

«Он с детства мечтал стать летчиком. Сам выбрал профессию», - вспоминает Шара Махамбетниязова.

Еркин родился 5 февраля 1988 года в городе Арал. Учился в спортивной школе имени Мунайтпасова в Астане, после которой поступил в Военный институт Сил воздушной обороны в городе Актобе, который окончил в 2009 году. Свой трудовой путь начинал в городе Ушарал. В 2011 году перевелся в литерный авиаполк в Астане.

«Очень скромным был, любил своих родных и близких, друзей», - добавил тесть Еркина Канат Сагимбаев.