А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У жителя Нововоронежа обнаружен "музей" находок времен ВОВ

Сорокачетырехлетний местный житель в состоянии алкогольного опьянения подошел к сидящим во дворе жилого дома пенсионерам, достал гранату Ф-1 времен ВОВ и сказал, что взорвет стариков.

Мужчины открестились от нападавшего, после чего сообщили участковому уполномоченному отдела МВД по городу Нововоронеж о произошедшем.

Полицейские опросили других местных жителей и вычислили квартиру, в которой проживает подозреваемый. При обыске у 44-летнего местного жителя обнаружили целый музей боевой славы времен Великой Отечественной войны. Установлено, что во время боевых действий в Афганистане местный житель был сапером и поэтому не понаслышке знает, как обращаться с взрывчатыми веществами, что не снимает с него уголовной ответственности.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, помимо гранаты Ф-1, которая была признана экспертизой полностью пригодной для взрыва, у 44-летнего искателя в квартире были обнаружены снаряды и патроны времен ВОВ. Также в квартире был обнаружен металлоискатель, с помощью которого мужчина нашел снаряды и патроны. По его словам он самостоятельно проводил раскопки в Острогожском районе, а хранил найденное исключительно для души.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 УК РФ («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств»).