А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В колонии города Зверево появился "Дом приезжих"

Для родственников осужденных в исправительной колонии г. Зверево построили Дом приезжих. Как сообщили Ньюс61.RU в пресс-службе донского ГУФСИН, теперь время ожидания перед свиданием или на передачу посылки для родных тех, кто отбывает наказание в исправительном учреждении, пройдет в комфортной обстановке вне зависимости от погоды на улице. Здесь же они в случае необходимости смогут и переночевать.

Строительство «Дома приезжих», как его успели назвать в колонии, началось в апреле этого года. Ранее женам, матерям и близким осужденных, находящихся в зверевской колонии, приходилось ожидать возле небольшого вагончика. Но в этом году руководством исправительного учреждения при поддержке Главного управления было принято решение о строительстве капитального здания. Теперь при передаче посылки или ожидая своей очереди на свидание «гости» смогут провести время в комфортных условиях.

- Сегодня у нас состоялось торжественное открытие здания, которое предназначено как для приема посылок и передач, так и для оформления длительных и краткосрочных свиданий, - рассказал начальник ФКУ ИК-1 ГУФСИН России по Ростовской области подполковник внутренней службы Алексей Силантьев. - Здесь так же предусмотрено два гостевых номера, на случай если кому-то из родственников понадобиться переночевать.

В исправительном учреждении общего режима г. Зверево на данный момент содержатся осужденные не только из Ростовской области. Близкие и родственники приезжают на длительные и краткосрочные свидания, привозят передачи в одну из самых отдаленных колоний Дона с Тамбовской и Ивановской областей, с Краснодарского и Ставропольского краев, республик Чечни, Ингушетии и пр. И с открытием такого «Дома приезжих» теперь у них появилась возможность передохнуть с дороги в гостевых номерах.