А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омские синоптики ждут дождливое начало сентября

Погода в Омске и области не радует тёплыми прогнозами

Омск, 28 июля - АиФ-Омск. Уже несколько дней Омская область находится в циркуляции циклона, преобладает облачная, прохладная и дождливая погода. Циклон смещается на восток, уступая место антициклону.

По информации Омского Гидрометцентра, начиная с сегодняшнего дня в условиях повышенного атмосферного давления погода улучшится, осадки маловероятны, температура воздуха повысится, но не надолго.

В первые дни сентября с запада начнет движение очередной активный циклон, с приходом которого ожидаются ливни, грозы, шквалистое усиление ветра, возможен град. К 3 сентября в Омске и области похолодает ещё больше.