А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке в ДТП пострадал 7-летний мальчик

В Бишкеке в ДТП пострадал 7-летний мальчик. Об этом сообщили на станции скорой медицинской помощи во вторник.

«В 4 часа дня минувшего понедельника на перекрестке улиц Жибек-Жолу-Суюнбаева в ДТП пострадал 7-летний мальчик. В результате он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму живота. Ребенок доставлен в 3-ю детскую больницу», - сообщили медики.

В собственном доме по улице Кыргынчал-Ата 25-летняя девушка покончила жизнь самоубийством.

Около 11 часов дня в одном из домов 5-го микрорайона в своей квартире пытался совершить суицид 40-летний мужчина. Мужчину удалось спасти. Он был доставлен в республиканский центр психического здоровья.

Как сообщили на станции скорой медицинской помощи, за минувшие сутки поступило 679 обращений, госпитализированы -128 человек.