А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сириец, требовавший "утихомирить Асада", хотел взорвать здание ЛАГ

КАИР, 28 августа. В Египте был арестован сирийский гражданин, который угрожал взорвать штаб-квартиру Лиги арабских государств, расположенную в Каире.

Арестованный объяснил полиции, что его родители погибли во время вооруженных столкновений между сирийскими повстанцами и войсками президента Башара Асада.

Злоумышленник был задержан, когда остановил свою машину у здания ЛАГ и объявил охранникам, что взорвет находящуюся в автомобиле взрывчатку, если Лига не примет действенных мер против Асада. При наступлении правительственных войск на пригороды Дамаска накануне погибли, по данным правозащитников, более 60 человек, напоминает радио «Свобода». Кроме того, ранее в городе Даръа войсками были казнены более 300 человек.

Большинство тел были найдены в подвалах жилых домов.

23 августа правительственные войска Сирии при поддержке бронетехники вошли в Даръа. Штурму города предшествовали сутки артиллерийских обстрелов и ударов с воздуха, вследствие чего многие постройки в Даръа были разрушены.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. За время конфликта, согласно последним данным, погибли до 20 тыс. человек.