Хоккей: новосибирская "Сибирь" уступила "Барысу"

Во вчерашнем матче турнира памяти Виктора Блинова новосибирская «Сибирь» проиграла астанинскому «Барысу» со счетом 1:4 (1:1; 0:2; 0:1).

Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба Сибирь, вчера, 27 августа в Омске состоялся первый матч турнира памяти советского хоккеиста Виктора Блинова.

Астанинские хоккеисты забросили в ворота Сибири первую шайбу уже на 8-й минуте игры. На 11-й минуте новосибирцам удалось отыграть гол, но на 28-й, 35-й и 55-й минутах Барыс забросил еще три шайбы.

Таким образом, новосибирская Сибирь проиграла астанинскому Барысу первый матч турнира памяти Виктора Блинова со счетом 1:4 (1:1; 0:2; 0:1).

Следующий матч новосибирцы проведут 28 августа с хабаровским Амуром.