А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель BMW X5, угрожавший в Дивногорске автолюбителю удостоверением силовика, вызван в полицию

Будут собраны необходимые доказательства, тогда материалы дела будут переданы в суд, решение которого поставит точку в этом деле.

Водитель BMW X5, который в Дивногорске угрожал не пропустившему его автовладельцу, размахивая удостоверением сотрудника силовых структур, будет в Красноярске в начале сентября и прибудет в Госавтоинспекцию по мере необходимости. Об этом сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД.

Напомним, запись случившегося с видеорегистратора 21 августа разместил автомобилист, ставший жертвой угроз. Как следует из видео, гнев хозяина BMW, выезжавшего на трассу с прилегающей дороги, вызвал тот факт, что его не только не пропустили, но еще и возмущенно посигналили. Через несколько десятков метров он догнал обидчика, перегородил дорогу, помешав еще нескольким автомобилям, и стал угрожать, в качестве аргумента используя удостоверение силовика. Сначала тебя выследят в Дивногорске. Если ты окажешься красноярским, то тобой будет начальник ГАИ заниматься, - сообщил он на повышенных тонах. На сигнал еще раз надавишь, получишь... огребешься по своей машине так, что у тебя все поотлетает, - пригрозил на прощание водитель BMW.

Как сообщили в ГИБДД, личность хозяина BMW установлена, и он не является полицейским. Для возбуждения административного делопроизводства необходимо провести опрос лица, которое проводило видеосъемку, изъять видеозапись. Будут собраны необходимые доказательства, тогда материалы дела будут переданы в суд, решение которого поставит точку в этом деле, - сообщил начальник пресс-службы ГИБДД края Алексей Корешников.

Кроме того, к ответственности будет привлечен владелец авто с видеорегистратором, разместивший видео, - он также нарушил правила, выехав на встречную полосу и подрезав BMW.