А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске разбился водитель, выехавший на встречную дорогу

Еще три человека получили тяжелые травмы.

Красноярск, 28 августа - «АиФ на Енисее».ДТП со смертельным исходом произошло на улице Семафорной в Красноярске в понедельник, 27 августа. 26-летний водитель Honda Odyssey не смог справиться с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Лада-217030, которым управлял 46-летний водитель. На этом столкновения не закончились - задело проезжавшую мимо автомашину Toyota Corolla Levin.

Из-за столкновения водитель «неуправляемого» автомобиля Honda погиб на месте, а трое пассажиров 18-ти, 20-ти и 32-ух лет сейчас доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Так же, пострадал и водитель автомашины Toyota Corolla.

В пресс-службе ГИБДД по краю отметили, что за прошедшие сутки в регионе произошло 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 22 человека получили различные травмы.