А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанец, обвиненный в подготовке покушения на Путина, поменял показания

29-летний уроженец казахского города Уральска Пьянзин прилетел в Россию в минувшую субботу утром. Его, доставили в столицы РФ обычным рейсом Одесса-Москва, но под усиленным конвоем сотрудников ФСИН и ФСБ России.

Из аэропорта подследственного, которого Лефортовский райсуд Москвы заочно арестовал на два месяца с момента его прибытия в Россию, сразу отправили в одноименный следственный изолятор, пишет Коммерсант.

Адвокат Владимир Марков, предоставленный Пьянзину российской стороной по назначению, отметил в разговоре с «Ъ», что в минувшую субботу увидел своего клиента в первый раз. «Интеллигентный, образованный, вежливый, хорошо поставленная речь» - такое впечатление произвел прибывший на своего защитника. «Во всяком случае, встретившись с ним при других обстоятельствах, никогда не подумаешь, что этого человека обвиняют в тяжких преступлениях»,- отметил защитник Марков. По словам адвоката, Пьянзин уверенно держался, не проявлял признаков подавленности или беспокойства и не высказал ему каких-либо жалоб на условия, в которых проходила экстрадиция.

После того как следователь предъявил Илье Пьянзину обвинения в подготовке посягательства на жизнь госдеятеля Владимира Путина, бандитизме, хранении и изготовлении оружия и боеприпасов (ст. 277, 209, 222 и 223 УК РФ), арестант сказал, что был свидетелем всех инкриминируемых преступлений, но виновным ни по одному из пунктов себя не признает. От дачи показаний в субботу арестант отказался, сославшись на усталость после перелета, однако пообещал дать полный расклад по деятельности организованной его приятелями экстремистской ячейки в ближайший понедельник.

За выходные гражданин Казахстана Пьянзин попросил организовать ему встречу с консулом своей страны в России, однако сделать это не удалось. Как объяснили «Ъ» в консульском отделе посольства Казахстана в РФ, о состоявшейся экстрадиции дипмиссию никто официально не уведомил. Сотрудники консульства узнали о прибытии Пьянзина в Москву из СМИ и весь понедельник потратили на поиски своего гражданина по столичным СИЗО. Во вторник в консульстве пообещали составить официальный запрос на Пьянзина и с курьером отправить его в ФСБ России. «Только после оформления всех необходимых документов гражданин может рассчитывать на встречу с нашим представителем»,- пояснили в консульстве.

В субботу же вечером в Москву вслед за Пьянзиным прилетела из Одессы его супруга. Она сразу позвонила адвокату Маркову и, поблагодарив защитника за оказанную помощь, сообщила, что к его услугам родственники обвиняемого в дальнейшем обращаться не будут. Интересы Пьянзина, как заявила его жена, будет представлять уже нанятый ею российский адвокат, «имеющий большой опыт ведения дел террористической направленности».

Напомним, что экстремистскую группу из троих молодых людей, организовавших конспиративную базу в одной из квартир Одессы, удалось выявить и обезвредить в январе-феврале этого года после того, как в жилище случайно сработала собранная жильцами бомба. Задержанный первым Пьянзин рассказал сотрудникам службы безопасности Украины, что он и его подельники готовили взрывчатку для покушений на Владимира Путина и главу Чечни Рамзана Кадырова.