А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке произошел взрыв в жилом доме, одна из версий - самоубийство

Взрыв произошел во вторник в жилом дома Владивостока, один человек погиб, сообщила старший помощник руководителя СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

«Неустановленное взрывное устройство сработало в квартире дома на проспекте 100 лет Владивостоку», - сказала она.

По предварительным данным, установлено, что недавно освободившийся из мест лишения свободы гражданин, отбывавший срок за незаконный оборот наркотиков, привел в действие неустановленное взрывное устройство.

«Находившиеся в квартире родственники, а также и другие жители дома не пострадали. Установлено, что 29 августа в суде должен был состояться уголовный процесс в отношении погибшего. В связи с чем одной из версий случившегося является самоубийство. Вместе с тем, следствию необходимо выяснить, где и при каких обстоятельствах мужчина приобрел взрывное устройство», - сказала Римская.