А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На объектах саммита АТЭС уже 20 раз ловили террористов - глава ФСБ

Александр Бортников рассказал о работе спецслужб в преддверии грандиозного мероприятия во Владивостоке

С августа 2011 года на территории Приморского края проведено свыше 20 антитеррористических учений и специальных комплексных занятий, в ходе которых отрабатывался порядок управления действиями группировки сил и средств в условиях возникновения террористических угроз. Об этом сообщил во Владивостоке во вторник, 28 августа, глава ФСБ России Александр Бортников в ходе 35-ого заседания Национального антитеррористического комитета, сообщает корреспондент ИА «Дейта» с места событий.

В мероприятии приняли участие первый замминистра МВД Александр Горовой, глава ГИБДД Виктор Кирьянов, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, вице-губернатор Александр Лось, а также приморские силовики.

Александр Бортников отметил, что одно из крупнейших учений «Владивосток-Антитеррор-2012» прошло в Приморье с 4 по 9 июля. Тогда проводилась проверка взаимодействия сил и средств при возникновении угроз безопасности сразу на нескольких объектах саммита АТЭС. Глава ведомства остался доволен результатами учений.

«Учения показали, что группировка сил и средств по обеспечению антитеррористической безопасности саммита АТЭС в целом готова к оперативному реагированию на возможные угрозы террористического характера», - подчеркнул Александр Бортников.

Кроме того, он отметил, что вплоть до начала мероприятий в крае продолжатся специальные учения и тренировки. «В ходе них необходимо еще раз тщательнейшим образом проверить отработанный алгоритм взаимодействия сил и средств, надежность всех элементов и систем безопасности», - пояснил глава ФСБ.

Напомним, что основные мероприятия саммита АТЭС пройдут во Владивостоке на о. Русский 7-9 сентября.