А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Канска публично оскорбил мэра города Надежду Качан

Мужчина ворвался в кабинет мэра города и публично оскорбил женщину.

В Канске выясняют обстоятельства публичного оскорбления главы города Надежды Качан.

Инцидент произошел 16 августа. Во время рабочего совещания с представителями городских организаций в кабинет мэра, несмотря на запрет работников администрации, ворвался житель города, который ранее был записан на прием, но в назначенное время не явился. Мужчина подошел к Надежде Качан, высказал в ее адрес свое недовольство по поводу работы руководителя и принимаемых ею мер, употребив при этом выражения, которые, по мнению главы города, являются оскорбительными, - сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

По факту инцидента проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

Фото: сайт правительства Красноярского края.