А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дальний Восток готовится к встрече с тайфуном "Болавен"

На Дальнем Востоке России объявлено штормовое предупреждение: на регион надвигается супертайфун «Болавен», его ждут уже в ближайшие часы.

По прогнозам синоптиков, в течение суток будет дуть шквалистый ветер, пройдут проливные дожди. Возможно повышение уровня воды в реках. Спасатели рекомендуют жителям не выходить из домов и отложить дальние поездки.

В Китае из-за приближающегося тайфуна «Болавен» отменены более сотни авиарейсов. Сотрудники береговой охраны переведены на усиленный режим работы. Закрыт мост Дунхай - это сооружение длиной более 30 километров соединяет Шанхай с одним из морских портов.

Сегодня «Болавен» - приблизится и к Северной Корее. По прогнозам, скорость ветра будет достигать 25 метров в секунду. В Пхеньяне пройдут проливные дожди.

Сейчас тайфун продвигается по территории Южной Кореи. Ожидается, что около 10 утра по московскому времени он достигнет Сеула. От стихии уже пострадали жители южно-корейского острова Чеджу. Около пяти тысяч домов остаются без света. Нарушено паромное сообщение. Во время шторма у берегов острова затонули два китайских рыболовных судна. Пропавшими числятся более 30 моряков, передает телеканал «Россия 24».