А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка народного прикладного творчества откроется в Приморье 30 августа

На ней будут представлены керамические изделия, вышивка, текстильная скульптура, украшения из стекла и камней

Владивосток, 28 августа, PrimaMedia.

Очередная выставка-ярмарка мастеров народного творчества Приморского края пройдет в краевом центре народной культуры в рамках проекта «Традиции живая нить». В ней примут участие мастера из Владивостока, Находки, Фокино, Спасска-Дальнего, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации.

«Приморье - край мастеровой» пройдет с 30 августа до 20 сентября. В ней примут участие мастера из Владивостока, Находки, Фокино, Спасска-Дальнего", - рассказали в управлении культуры Приморского края, выставка народного прикладного творчества.

На выставке будут представлены керамические изделия, цветоделие, декупаж, квиллинг, деревянные изделия, изделия из соломы, бересты, вышивка, текстильная скульптура, изящные украшения из стекла и натуральных камней.

Выставка пройдет с 30 августа по 20 сентября в выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры по адресу: Владивосток, ул. Пушкинская, 25.