А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мать с ребенком пострадали в аварии в Приморье

Мальчик получил черепно-мозговую травму и перелом плеча

Владивосток, 28 августа, PrimaMedia. ДТП, в результате которого пострадал 10-летний ребенок, произошло в Партизанском районе. Водитель и пострадавший мальчик госпитализированы, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Водитель машины «Тойота Королла» двигалась по автодороге «Находка - Лазо - Ольга - Кавалерово». При совершении обгона, женщина съехала на левую обочину по ходу движения и совершила опрокидывание. В машине находился ее сын, мальчик был пристегнуть ремнем безопасности, но детское удерживающее устройство отсутствовало. В результате ребенок получил черепно-мозговую травму и перелом плеча, женщина-водитель также получила черепно-мозговую травму и ушиб плеча. Оба госпитализированы.