Хет-трик Фалькао принес "Атлетико" победу над "Атлетиком" в Примере

Мадридский «Атлетико» благодаря трем голам колумбийского форварда Радамеля Фалькао нанес поражение «Атлетику» из Бильбао в матче второго тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, состоявшаяся в понедельник на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде, завершилась со счетом 4:0. Фалькао отличился на 20-й, 42-й и 59-й минутах. Еще один гол на 84-й минуте провел португальский полузащитник Тьягу Мендеш.

В третьем туре мадридцы, набравшие 4 очка после двух игр, в Севилье сыграют с местным «Бетисом». Команда Марсело Бьелсы, не имеющая ни одного очка и пропустившая в первых двух матчах чемпионата 9 мячей, встретится с «Вальядолидом».