Шеховцов: "Гелиос" редко угрожал воротам "Александрии"

Главный тренер харьковского «Гелиоса» Владимиш Шеховцов прокомментировал ничью с «Александрией» со счётом 0:0 в матче седьмого тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«У "Александрии" был один момент, когда вратарь спас нас. Сергей Герасимец в одно касание пробивал и Руслан Зарубин уверенно сыграл. В конце матча соперник пошёл на штурм.

У нас не рослые игроки и мы проигрывали подбор. На первый тайм мои игроки вышли и думали не пропустить. Редко угрожали воротам соперника.

На установке говорили играть как всегда на победу. В первые минуты её выполняли, а потом Игорь Худобяк перестал выполнять установку и у соперника был лишний игрок», - цитирует Шеховцова «Спортивная Кировоградщина».