"Донбасс" в серии буллитов уступил "Автомобилисту" на домашнем турнире

Донецкий «Донбасс» в своем стартовом матче на домашнем турнире уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» в серии буллитов - 2:3 ПБ.

После первого периода гости вели в две шайбы, однако во втором игровом отрезке хозяевам удалось сравнять счет. Третий период и овертайм заброшенных шайб не принесли, а буллиты точнее исполнили хоккеисты «Автомобилиста».

«Донбасс» (Донецк) - «Автомобилист» (Екатеринбург) - 2:3 ПБ (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 0:1)
0:1 - Страка (Шпирко) - 12:47
0:2 - А.Стрельцов (Чистяков, В.Стрельцов) - 19:06
1:2 - Пиларж (Кочетков) - 28:38
2:2 - Петтерссон (Кашпар, Подхрадски) - 30:55
2:3 - Страка - 65:00 ПБ
Вратари: Горячевских - Лобанов.