Близнюк: Считаю, что поражения "Зирка" не заслуживала

Главный тренер кировоградской «Зирки» Илья Близнюк прокомментировал поражение от киевской «Оболони» со счётом 1:2 в матче седьмого тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Ребята огорчились от того, что было полмомента и два гола в наши ворота. Создали несколько моментов, которые обязаны были реализовать. Случилось так, как случилось.

Считаю, что поражения мы не заслуживали. Второй тайм мы все доминировали. В первом тайме имели два хороших момента, но не реализовали. Стандартное положение. Ребята не разобрались и получили гол.

Все прекрасно знают, что ушло 11 человек основного состава, поэтому играет молодёжь. Я думаю, что нам ещё работать и работать нужно», - цитирует Близнюка «UA-Футбол».