"Балтика" и "Уфа" сыграли вничью в матче девятого тура первенства ФНЛ

Футболисты калининградской «Балтики» и «Уфы» разошлись миром в матче девятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Калининграде, завершилась со счетом 1:1. Первыми забили хозяева - на 25-й минуте отличился нападающий Максим Вотинов, реализовавший пенальти. Уфимцы смогли отыграться за 7 минут до конца основного времени матча благодаря точному удару полузащитника Романа Войделя.

После этого матча «Балтика» набрала 13 очков. «Уфа», в активе которой 17 баллов, вышла на первую строчку в турнирной таблице, опережая ближайшего конкурента - екатеринбургский «Урал» - на одно очко.

В следующем туре команада Игоря Колыванова 6 сентября на выезде сыграет с петербургским «Петротрестом». Калининградцы 10-й тур пропускают.