А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Арене Химки" свет не отключали: поставщик электричества уверяет, что все долги погашены

Компания «Химэнергосбыт» заявляет, что не имеет никаких долгов перед «Мосэнергосбыт», заявил «Газете.Ru» заместитель генерального директора «Химэнергосбыт» Сергей Фузеев.

«У "Химэнергосбыт" перед "Мосэнергосбыт" никаких долгов нет. Мы полностью рассчитались и считаем деятельность "Мосэнергосбыта" незаконной. Правовую оценку их работе даст прокуратура и УФАС по Подмосковью. Мы уже обратились туда в 20-х числах августа», - сказал Фузеев.

Он также уточнил, что «Химэнергосбыт» закупают электроэнергию не только у «Мосэнергосбыта», но и у «Мосгорэнерго». Перед обеими компания у «Химэнергосбыт» задолжностей нет.

При этом Фузеев не смог ответить на вопрос, с какой целью «Мосэнергосбыт» публично заявляет о долгах «Химэнергосбыта». Про его словам, «Мосэнергосбыт» пока не обращалась ни в какие ведомства с жалобой на «Химэнергосбыт».

«У нас пока нет информации о таких обращениях», - сказал Фузеев.

В футбольном стадионе «Арена Химки» «Газете.Ru» сообщили, что никакого отключения электроэнергии не было.

«Все работает. Мы не ожидаем отключений. С нашей стороны никаких долгов нет», - сказала пресс-секретарь «Арена Химки» Жанна Купцова.

По ее словам, у стадиона есть резервные источники электроэнергии, которые могут быть включены в том случае, если «Мосэнергосбыт» все же отключит электроснабжение.

«Моснергосбыт» в свою очередь сообщает, что отключение энергоснабжения стадиона «Арена Химки» состоялось в 14.00 мск. Представитель «Мосэнергосбыта» сообщил РИА «Новости», что был отключен второй фидер. «Моснергосбыт» заявляет, что «Химэнергосбыт» задолжали более 37 млн рублей за потребленную электроэнергию.

Автор: Мари Месропян, «Газета.Ru»