А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина полностью отказывается от импорта металлоконструкций из России

На Украине построено достаточное количество современных заводов для того, чтобы полностью отказаться от импорта металлоконструкций из России, заявил журналистам премьер Украины Николай Азаров

«Мы уже практически отказались от закупки металлоконструкций в России. Все, что мы закупали на российских заводах, мы сейчас уже можем изготавливать на наших предприятиях», - сказал Азаров, добавив, что «отказ от импорта металлоконструкций позволит сэкономить валюту».

Премьер также отметил, что в связи с установленными ценами на российский газ Украина переводит свои энергоблоки на использование отечественного угля и в будущем продолжит сокращать объемы закупок углеводородов.