А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновник: Зимой Петербург может дополнительно привлечь 2500 дворников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 августа. Зимой коммунальным службам Санкт-Петербурга могут дополнительно понадобиться 2 тыс. 500 дворников и кровельщиков. Об этом на пресс-конференции заявил первый зампред жилищного комитета города Владимир Гайдей, сообщает корреспондент «Росбалта».

По словам эксперта, на данный момент к работе могут приступить 8 тыс. 144 дворников и 778 кровельщиков, но зимой могут понадобиться дополнительные силы, которые планируется позаимствовать у управляющих компаний. Предварительная договоренность с ними, по словам чиновника, уже достигнута. Причем среди привлеченных дворников и кровельщиков могут оказаться не только жители Северной столицы, но и мигранты.

«У нас имеется достаточное количество доходных домов для этих людей», - убежден Владимир Гайдей.

Кроме живой рабочей силы на уборку города зимой в Смольном готовы привлечь и 593 единицы уборочной техники, причем 240 машин оснащены спутниковой связью. Всего же на зимний период в городе сформировано 118 аварийных бригад.