А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Археологическая выставка, посвященная войне 1812 года, откроется в Москве

Департамент культурного наследия столицы (Мосгорнаследие) планирует открыть 1 сентября 2012 года, в День города Москвы, археологическую выставку «Москва. XIX век», посвященную событиям Отечественной войны 1812 года и приуроченную к 200-летию Бородинского сражения, говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 27 августа - РИА Новости. Департамент культурного наследия столицы (Мосгорнаследие) планирует открыть 1 сентября 2012 года, в День города Москвы, археологическую выставку «Москва. XIX век», посвященную событиям Отечественной войны 1812 года и приуроченную к 200-летию Бородинского сражения, говорится в сообщении департамента.

«Первого сентября 2012 года в выставочном археологическом комплексе Мосгорнаследия "Старый Гостиный двор" на Ильинке откроется выставка "Москва. XIX век", на которой будут представлены находки, непосредственно связанные с событиями Отечественной войны 1812 года», - указывается в пресс-релизе.

Как отмечается в нем, на выставке будут представлены артефакты, обнаруженные столичными археологами во время проведения раскопок на территории исторического центра Москвы.

«Среди них - топор с клеймом "1812" как символ народной войны, деталь офицерского кивера "чешуя", фрагмент фарфора с изображением батальной сцены, фрагмент чашки с портретом Наполеона, парная чашка с портретом Александра из частной коллекции и другие уникальные экспонаты», - рассказывается в сообщении.

Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться с репродукциями гравюр из книг, посвященных 100-летию войны 1812 года.

По данным Мосгорнаследия, также среди экспонатов датированные второй половиной XIX века керамические, стеклянные и фарфоровые изделия, найденные в ходе недавних археологических исследований на территории бывшего Хамовнического пиво-медоваренного завода на улице Льва Толстого, владение 23/7.

В сообщении добавляется, что выставка будет работать ежедневно с 1 сентября по 1 ноября 2012 года в выставочном археологическом комплексе Мосгорнаследия «Старый Гостиный двор» на улице Ильинка, дом 4, а вход на нее будет свободным.