А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде идет проверка внутридомового газового оборудования

Только в 30% домов жилого фонда Нижнего Новгорода была проведена проверка внутридомового газового оборудования. Такие цифры сегодня были озвучены на оперативном совещании в мэрии. По словам чиновников, этот низкий показатель связан с тем, что большинство нижегородцев до сих пор не заключили договоры на газовое обслуживание.

Кроме того, нередко газовики сталкиваются и с тем, что жители не пускают сотрудников к себе квартиры. В связи с участившимися случаями чрезвычайных происшествий, связанных с неисправностью газового оборудования, администрация обращается к нижегородцам с просьбой позаботиться о собственной безопасности.

Олег Кондрашов, глава администрации города Нижнего Новгорода: «Необходимо заключить договор на обсуживание газового оборудования. Жители могут сами выбрать ту компанию, которую посчитают нужным».