А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Газопровод Ямал-Европа 28 сентября остановится на 40 часов для ремонта - "Газпром"

МОСКВА, 27 авг - ПРАЙМ. Газопровод Ямал-Европа, который служит для поставки российского газа европейским потребителям через территорию Белоруссии, в 10.00 28 сентября будет остановлен на 40 часов для проведения планово-профилактических и ремонтных работ (ППР), говорится в сообщении «Газпрома» <GAZP>.

«Работы на газопроводе Ямал-Европа будут проводиться синхронно на территориях России и Польши. В связи с этим по газопроводу будет временно приостановлена транспортировка природного газа. Подача газа потребителям на период ППР будет осуществляться за счет увеличения объемов его транспортировки по газопроводу "Северный поток"», - поясняется в сообщении.

Проведение ППР было предусмотрено заранее и согласовано со всеми сторонами в конце 2011 года.