А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Электронные дневники введены в 70 общеобразовательных учреждениях Н.Новгорода

Электронные журналы введены в 58 школах города.

Электронные дневники введены в 70 общеобразовательных учреждениях Нижнего Новгорода. Об этом 27 августа сообщил журналистам начальник отдела общего образования департамента образования нижнего Новгорода Михаил Цветков.

По его словам, электронные журналы введены в 58 школах города.

«Это не предел. К 5 сентября мы будем иметь новые данные, потому что новые школу поработали с родителями и с организациями, которые непосредственно занимаются данным вопросом, и я думаю, что цифры у нас еще увеличатся», - добавил он.

Справка:

В 2010 году в Нижегородской области был проведен эксперимент по внедрению «Дневник.ру» в 12 образовательных учреждениях. В результате было подписано соглашение о сотрудничестве с Министерством образования и науки Нижегородской области.

Эксперимент по отказу от традиционного бумажного журнала проводится Единой образовательной сетью «Дневник.ру» совместно с Нижегородским институтом развития образования (НИРО).

Уже сейчас в разных регионах России некоторые образовательные учреждения полностью используют в своей практике электронные журналы: так, в Республике Татарстан все школы перешли на электронную форму журнала. Это стало возможно в условиях снабжения каждого педагога средствами для выставления оценок в постоянном режиме.