А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Луганской области установят единые тарифы на платные услуги церкви

Луганская Епархия Украинской Православной церкви (МП) планирует установить единые тарифы на платные услуги церкви.

Об этом сообщает «ЛКТ-info», передает «Луганск.Комментарии».

Высокопреосвященный архиепископ Митрофан, который был недавно назначен на Луганскую епархию, 23 августа впервые встретился с журналистами, чтобы рассказать о своем видении положения и развития православной церкви во вверенной ему епархии.

Один из вопросов к архиепископу касался финансовой деятельности епархии. Тарифы на так называемые «требы» - платные услуги вроде крещения, венчания или отпевания, которые оказывает церковь, устанавливаются сегодня храмами произвольно. Это беспокоит прихожан.

По мнению архиепископа Митрофана, епархии предстоит установить единые тарифы на платные услуги церкви.

Владыка уже приступил к изучению дел епархии и обзорно осмотрел Луганские храмы.

Напомним, в июле Священный синод Украинской православной церкви Московского патриархата принял решение освободить митрополита Луганского и Алчевского Иоанникия от управления Луганской епархией, поблагодарив его за многолетние труды в Луганской области.

Преосвященным Луганским и Алчевским Священный синод назначил архиепископа Белоцерковского и Богуславского Митрофана, освободив его от управления Белоцерковской епархией.