А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кумертау торжественно отметили День шахтера

В Кумертау торжественно отметили профессиональный праздник - День шахтера. В честь этой значимой для города праздничной даты состоялся торжественный прием главы городской администрации.

На встречу были приглашены представители самого старшего поколения шахтеров-ветеранов и нынешние работники отрасли, которые трудятся на предприятиях «Южуралнедра» и ООО «Сандин» в селе Маячный.

Перед началом встречи собравшиеся возложили цветы к мемориальной доске Николая Михайловича Шевченко - директора комбината «Башкируголь» с 1959 по 1979 год. Памятная доска установлена на здании Кумертауского филиала УГАТУ, где до конца 90-х годов располагалось ОАО «Башкируголь».

Затем в зале администрации города был организован торжественный прием. Глава администрации Борис Беляев поздравил знатных шахтеров с праздником и вручил Почетные грамоты лучшим работникам ООО «Сандин».

В своем поздравлении Борис Беляев отметил, что именно бурому углю и угольщикам, которые съехались из разных уголков страны, город Кумертау обязан своим возникновением и активным развитием. «Наша угольная история навсегда закреплена в названии города, в гербе Кумертау, где шесть черных треугольников символизируют угольные месторождения, в архитектурных сооружениях и зданиях, в названиях улиц, но главное - в судьбах сотен людей, трудовых династиях и особом характере кумертаусцев», - подчеркнул Борис Беляев.

В теплой обстановке, за чашкой чая, ветераны общались с главой администрации, обсуждая развитие города, предстоящий юбилей Кумертау и возможное возрождение угольной промышленности в регионе. Борис Беляев подробно ознакомил ветеранов с реализующимися в городе проектами в ЖКХ, в экономике и социальной сфере, в том числе с проектом «Город, где старость в радость». В рамках этого проекта будет открыт клуб «Городской круг старших», первое заседание которого состоится 27 сентября.

Встреча завершилась музыкальным поздравлением творческих коллективов города, сообщили в пресс-службе администрации Кумертау.