А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Защитники Голосеевского парка пикетировали КГГА

Активисты требуют вернуть парку 11 066 га территории.

Сегодня возле здания Киевсовета состоялся пикет защитников Голосеевского парка.

В акции приняли участие 8-10 людей. Они пришли под стены Киеврады с плакатами «Требуем моратория на земельный дерибан в Киеве», «Национальный природный парк "Голосеевский" создан для киевлян. Просим Киевсовет способствовать становлению» и др.

Жители Голосеево принели брёвна и сложили из них домики лесников в знак протеста против незаконной приватизации коммерческими структурами трёх строений Голосеевского лесничества на переулке Тихвинском, 1.

Активисты обратились с требованием к главе КГГА Александру Попову.

«Прекратить вражеское отношение Киевсовета к НПП "Голосееевский", начать жить проблемами парка - способствовать его становлению и утверждению жемчужиной невиданного качества», - говорится в требовании, подписанном главой «Сообщества спасения Голосеева».

Кроме того, участники пикета требуют отменить незаконную продажу зданий лесников на проул. Тихвинском, 1, «незаконно проданых государственным преступником Черновецким Л. М.», и вернуть их в обслуживание Голосеевского леса, а также - вернуть парку 11 066 га территории, предусмотренных Генпланом Киева.

Напомним, пять лет назад Президент Украины подписал указ «О создании Национального природного парка "Голосеевский".