А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Австралии пару арестовали за любовную страсть

В Южной Австралии полиция арестовала пару, которая систематически нарушала закон о тишине во время занятий сексом. На 34-летнюю Джессику Энджел и 45-летнего Колина Маккензи регулярно жалуются соседи. Только с апреля полиция приезжала к ним более двадцати раз.

Прибыв 18 августа, представители правоохранительных органов запретили влюбленным издавать громкие звуки по крайней мере в течение 72 часов. Однако они нарушили предписание, за что и были арестованы.

Макензи заявил, что они занимаются сексом по четыре, шесть, семь часов и обвинил в произошедшем свою подругу. Теперь паре грозит штраф в размере четырех тысяч австралийских долларов (чуть более четырех тысяч долларов США).