А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Золото может подорожать на следующей неделе

Золото может подорожать на следующей неделе, поскольку появившиеся за последнее время макроэкономические данные вновь заставили инвесторов беспокоиться относительно перспектив роста мировой экономики и искать «тихой гавани» на рынке драгметаллов.

Десять из восемнадцати, или 56% принимавших участие в опросе агентства Bloomberg трейдеров, инвесторов и аналитиков ожидают повышения стоимости драгметалла на следующей неделе. При этом всего два респондента прогнозируют снижение его цены и еще шесть заняли нейтральную позицию.

В заявлении Федеральной резервной системы (ФРС), распространенном по итогам очередного заседания Комитета по открытым рынкам (FOMC) 10 августа, говорится, что восстановление американской экономики может быть «более умеренным», чем ожидалось ранее. В среду Банк Англии ухудшил прогноз роста ВВП на два ближайших года, сославшись на опасения в отношении негативного влияния мер бюджетной консолидации на макроэкономическую ситуацию в стране.

Кроме того, опасения относительно мировой экономики в той или иной форме выразили Банк Японии и Банк Кореи, передает «Интерфакс».

В довершение всего на этой неделе стало известно о том, что промпроизводство в еврозоне в июне неожиданно сократилось, а в Китае выросло минимальными за 11 месяцев темпами. Не добавили игрокам на рынках оптимизма и данные по безработице в США. В четверг министерство труда сообщило, что количество заявок на пособие по безработице на прошлой неделе выросло, тогда как аналитики рассчитывали на снижение показателя.

«Цены на золото уже в который раз поддерживаются волной сильного и достаточно мотивированного страха, - отмечает аналитик SEB AB Филипп Петерссон. - США и Китай демонстрируют признаки значительного замедления. Повышение ставок Центробанками западных стран, по-видимому, откладывается все дальше и дальше, что также является фактором роста для стоимости золота».