А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров открыл завод в Броварах

Премьер-министр Украины Николай Азаров в понедельник принял участие в церемонии открытия завода металлоконструкций «Сталтех» в городе Бровары Киевской области.

Об этом сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

«Сегодня мы открываем современный европейский завод - чрезвычайно приятно, что мы выходим из кризиса и вводим в эксплуатацию новые конкурентоспособные предприятия, создаем новые рабочие места», - отметил глава правительства.

При этом Н. Азаров подчеркнул, что этот завод будет одним из бюджетообразующих предприятий в Броварах.

По его словам, завод будет иметь свои рынки сбыта на предприятиях машиностроительной, металлургической, строительной отраслей и при реализации инфраструктурных проектов.

Н. Азаров добавил, что работники завода получают достойную зарплату в размере от 4 до 7 тыс. грн.

Константин Соловчук, КИЕВ. 27 августа 2012 года.