А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На подготовку к зиме Липецк потратил 432 млн рублей

В этом году сумма расходов возросла на 105 млн рублей.

432 млн рублей бюджетных средств потрачено в этом году на подготовку к отопительному сезону в Липецке. Об этом сообщил вице-мэр города Сергей Трошкин.

Он уточнил, что подготовительные работы, которые ежегодно проводятся в преддверии начала отопительного сезона, в этом году обошлись дороже на 105 млн рублей.

Сергей Трошкин уточнил, что на подготовку жилищного фонда к зиме было израсходовано 149 млн рублей. В целом на данный момент жилфонд готов к наступлению холодов на 80%.

В городе продолжается также капитальный ремонт многоквартирных домов. На эти цели из бюджета выделено 128,5 млн рублей. Всего на эти деньги планируется привести в порядок 27 домов.

Также до конца года будет установлено 124 теплосчетчика и 239 приборов учета воды.

Вице-мэр также напомнил, что в сентябре липчан, как и всех россиян, ожидает очередная волна роста тарифов на коммунальные услуги.