А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С сегодняшнего дня полностью перекроют Почтовую площадь

В связи с проведением реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади, в ночь с 26 на 27 августа, было частично ограничено движение по Набережному шоссе на его участке от Боричевого спуска в направлении моста «Метро».

«Для проезда оставлена половина магистрали. На ней будет организовано движение двумя полосами в каждом направлении», - говорится в сообщении пресс-службы Госавтоинспекции города Киева.

Кроме того, на период реконструкции запрещен правосторонний поворот с Боричевого спуска на Набережное шоссе в направлении моста «Метро».

Напомним, ранее в «Киевавтодоре» заявили, что с 26 августа с 22:00 будет закрыто движение всех видов автотранспорта двумя полосами в обоих направлениях по Набережному шоссе на участке от моста «Метро» до улицы Боричев спуск. Гендиректор «Киевавтодора» Георгий Глинский заявил, что Почтовую площадь в Киеве 27 августа перекроют «полностью и надолго».