А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане нет терроризма - Ертысбаев

В Казахстане с большой натяжкой можно говорить о террористах, это скорее бандиты с несколькими судимостями, «некое подобие индивидуального террора». Об этом в интервью для программы «Портрет недели» на телеканале КТК заявил советник Президента Республики Казахстан Ермухамет Ертысбаев, передает корреспондент BNews.kz.

«Я не согласен с тем, что Казахстан нестабильный. Есть такая вещь, как человеческий фактор... Неизвестно, что кому взбредет в голову что-то совершить», - сказал Ертысбаев.

В пример советник Президента привел террористические атаки в Норвегии, где было совершено убийство 77 человек, а также злосчастную премьеру фильма о Бэтмене, на которой жертвами массового убийства сумасшедшего стало 14 американцев.

Казахстан, как подчеркнул Ертысбаев, является «сильным государством», способным справиться с подобными проявлениями «индивидуального террора».