А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Помощь" застраховала почти на 3 млрд руб строительство домов в Подмосковье

Страховая компания «Помощь» заключила договоры страхования строительно-монтажных рисков (СМР) и ответственности при строительстве многоэтажных жилых домов с ОАО «Домостроительный комбинат N1» (ДСК-1) с совокупным лимитом ответственности более 2,9 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

МОСКВА, 27 августа - РИА Новости. Страховая компания «Помощь» заключила договоры страхования строительно-монтажных рисков (СМР) и ответственности при строительстве многоэтажных жилых домов с ОАО «Домостроительный комбинат N1» (ДСК-1) с совокупным лимитом ответственности более 2,9 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

В соответствии с условиями соглашений «Помощь» обеспечит страховой защитой строительство всех стадий серии жилых домов в Ленинском районе Московской области, а также гарантийный срок их эксплуатации.

ДСК-1 является крупнейшим в России предприятием по строительству жилых домов, специализирующемся на панельном домостроении. В его состав входят как компании по производству стройматериалов, так и монтажные управления, занимающиеся непосредственно возведением домов.

«Помощь» сотрудничает с ДСК-1 с 2008 года.