А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С 1 сентября подорожают некоторые марки сигарет

В Беларуси вырастут цены на некоторые марки сигарет, сообщило 27 августа БелТА со ссылкой на Министерство по налогам и сборам

С 1 сентября на 3-3,5% подымутся цены на сигареты второй и третьей ценовой группы. Сигареты этих групп реализуются ОАО «Гродненская табачная фабрика»Неман» и ОАО «Табак-инвест».

В частности, курильщикам дороже обойдется увлечение сигаретами марок Pall Mall, Monte Carlo (цена вырастет с 6 тыс. до 6,2 тыс.) и Cooper (c 4,7 до 5,2 тыс.), которые входят во вторую ценовую группу.

Будут повышены и цены более чем на 40 марок сигарет третьей ценовой группы. В этот список войдут ряд видов Camel (цена вырастет до 8,9-9,1 тыс.), Winston, Lucky Strike (до 8,5 тыс.), Glamour (до 8,2 тыс.).