А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде промывка и опрессовка систем центрального отопления в домах выполнена на 94%

Нижний Новгород. 27 августа. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде по состоянию на сегодняшний день промывка и опрессовка систем центрального отопления в многоквартирных домах выполнена на 94%.

Об этом заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Денис Новиков сообщил на оперативном совещании в понедельник.

По его словам, паспорта готовности к отопительному сезону подписаны на 77% многоквартирных домов, 58% - домов ТСЖ, 51% - индивидуальных домов.

Также по словам Д.Новикова, на 88% муниципальных котельных подписаны паспорта готовности, на 84% - на ведомственных.

Кроме того, он сообщил, что ремонт кровель многоквартирных домов по региональной программе выполнен на 63% от плана, ремонт внутридомовых сетей выполнен на 86%.

В свою очередь глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов распорядился усилить работу по подготовке жилищно-коммунального хозяйства города к отопительному сезону.>