А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге полиция поймала троих "зомби"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 августа. Стали известны подробности несанкционированного флэшмоба, который состоялся в выходные в Таврическом саду Петербурга. Мероприятие посетили около 200 человек, переодетых и загримированных под зомби.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, акция состоялась 25 августа с 16:40 до 17:10 в Таврическом саду. Нарушений общественного порядка на мероприятии не было допущено. Однако с прилегающей территории в 76-е отделение полиции доставили троих его участников.

Старшему из «зомби» 29 лет, младшему - всего 17. В отношении них были составлены протоколы об административных нарушениях.

Любопытно, что обвиняются «зомби» не в организации несанкционированного мероприятия, а в нарушении правил дорожного движения и появлении в общественных местах в состоянии опьянения.

Кроме того, один задержанный участник флэшмоба оказался приезжим из другого региона России, он будет наказан за «проживание без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации».

Добавим, что «зомби» грозят административные штрафы.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники УМВД по Петербургу и Ленобласти, дежурившие на входе в Таврический сад, не пустили внутрь молодых людей, загримированных под зомби. Акция в Таврическом саду была сорвана. «Отрезанные» от парка «зомби» в итоге обступили ограждение сада и тянули руки к тем, кто находился внутри. По данным СМИ, никто задержан не был.